Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Тут мне люди пишут, что не нужно смотреть порно в нете и фото писающих, а луч...
Тут мне люди пишут, что не нужно смотреть порно в нете и фото писающих, а лучше в реальности увидеть своими глазами.. Кто как думает? Все взрослые люди и прошу не ругаться?
Уведомлять об ответах
5 ответов
интим на потом не мог оставить? я похомячить вообще то собрался
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Ну насчет писающих и какающих не знаю...А порнушку люблю посмотреть...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Зинаида! Ты бы смогла это сделать? Ответь честно плизз.. Очень порно любишь?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
да каждый думает по разному -а пишут те ,которые привыкли так говорить детям,хотя правы лучше смотреть реально ,а что смотреть и вздыхать от увиденного ?- лучше это желанье воплотить .
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Тут мне предъявили, какого.. Я отвечаю на вопросы, если чел просто выполняет задания. Как я должна догадаться об этом, может подскажет кто? Залез в спросилку, лови ответ:-?
- Радио ФС спрашивают: Пишут, что агрегат жены принимает размеры и форму агрегата своего мужа. Если компрессия снизилась, что там не так, и как измерить эту компрессию?
- Вчера один написал: Мне от Вас ничего не надо! Давайте ябуду приезжать к Вам, готовить что-нибудь вкусненькое, а Вы просто будете меня обнимать! Вот как думаете, это была шутка? Вы бы согласились на такое?
- Вы обращали внимание что если часто видеть одно и то-же чьё-то фото, которое зафиксировало мгновение, во время которого сделали фото — так как выражение лица на фото не меняется со временем, то и воображение этого выражения лица, будто отнимает время
- Как обезопаситься от наглых и самонадеянных юнцов.. Которые думают... Что им все можно- от хамства до извращения.. Тут что не грамотные... Слепые...Или тупые.. Зачем женщине отправляют фото своих половых органов... Не пойму- хвастаются.. Или ищут дум