Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Тут как, Лисичка ведь такие клубки может намотать. Ну начиталась "Алиса ...
Тут как, Лисичка ведь такие клубки может намотать. Ну начиталась "Алиса в стране чудес". Её любимый персонаж это Шалтай-Болтай. С него научилась. Ну или тренировалась. Тебе надо её саму спросить через Спросилку?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Все враки, ни единого слова правды. Не верьте ему, люди
Полезный ответ
Бесполезный ответ
А вот и она! Ага! Сама Шалтай-Болтай! Сейчас враки поползут ну или шарады ))) Я в них не силён )))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Скачать песню почему грустят твои глаза?
- Тут как то Линка праильного дядьку повЗстричала-в Алматы конечно.Ток как водится на обочине остановился. Теперь вот не скучают оба-сигаретку и фодки листают. Ну на дню аж раз по писят не меньше. А чем им ещё заняться то. Оттенков тоже хватает?
- Если девушка из Бурмакино а написала на странице что из Парижа. Это точно трансвестит из Европы. Ну или их ближайшего Полеска?
- А представляете как женщина любит и почитает того, кто ее желания исполняет?...Иногда даже молится на него, ведь он всесилен в ее глазах?
- Если Альфус не сексист-ну слова перепутал-так плохо. Ведь он как Домино, должен вдалбливать... На столе... Ну или на мягком. А хэли с бидоном в спросилку бегать?
- Как для вас лично более приемлемо если ну вот хороший человек в остальном и не хочется его терять-он может но не хочет или хочет но не может? Я говорю о мужчинах 50+?
- Скачать песню почему любовь такая?
- Почему ушел константин из битвы экстрасенсов?
- Почему ютуб лагает в последнее время?