Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Царицын, какого хрена делаешь у меня на странице, вали по бырому..Я по понеде...
Царицын, какого хрена делаешь у меня на странице, вали по бырому..Я по понедельникам не подаю?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Пить или не пить по понедельникам?
- Где бы купить ведро вишни? У вас продают бабульки вишню ведрами, как это было еще лет двадцать назад? У нас нету. И по области -и растет не очень, и не привозят, и где взять?
- Как устроится на работу, если говорят вы по возрасту не подходите-старая, а на пенсию не берут-потому что молодая?
- Почему нельзя стричь себе волосы?
- Быль или небыль? Вы сразу принимаете на веру услышанное, прочитанное, увиденное по ящику? Не точит ли Вас червячок сомнения, при переваривании огромного массива информации? Или, "Доверяйте только официальным источникам" на первом месте?
- Как предугадать, пожилой мужчина ещё годный или только сиделку себе ищет на ближайшую перспективу, по каким признакам, чтобы не огорчиться потом, нарисовав себе всякое и на тебе?
- Почему нельзя покупать вещи до рождения?
- Часто по понедельникам сижу на работе и задаюсь вопросом: А были ли выходные? А вы?
- Никто не знает, какого хрена я здесь делаю?!Заблокируйте меня пожалуйста навсегда, чтобы я не смогла сюда заходить и тратить своё драгоценное время?
- ФС дает умножение в магнитах по вторникам, четвергам и субботам на 3 и 5. По понедельникам, средам, пятницам и воскр умножения в магнитах у меня от ФС нет. В эти дни его надо специально добывать. У всех так?