Здесь выдают
ставки
ставки
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Для чего на свидания принято ходить с цветами — для того чтобы выглядеть как в кино? Подражая кому-то? Ради чего? Чтобы и другие потом подражали и так из века в век и из века в век, а кто-то первый так начал. Мода — это болото?
- Почему после тренировки хочется секса?
- Почему в мобильных картах нет кнопок для поворота карты на 90 градусов в одну из сторон или для разворота на 180 чтобы не тратить время на разворот карты пальцами, такое впечатление что всех хотят сделать дебилами, не спешащими никуда и никогда?
- Для чего на ФС эта рубрика вопрос-ответ? Или для чего эти вопросы ставят в игру Статусы я тут глупо пишу только из за статусов?
- Почему болят мышцы после приседаний?
- Что за парусник для гонок?
- А для кого на столбах с проводами пишут "Не влезай, убьёт". Для электриков? И многим ли туды хочется залезть? Вам охота?
- Почему протеин пьют после тренировки?
- Новые правила Е С ДЛЯ ОДЕЖДЫ-запрет на хлопок... Это как.. Самый экологичный вид ткани... И что носить... Чтоб не вредно было для нашего организма?