Фотострана /
Вопросы и ответы /
Путешествия, Туризм /
Тоска и печаль съедает нашего милого МАстера Х, причем все по чеснаку и без п...
Тоска и печаль съедает нашего милого МАстера Х, причем все по чеснаку и без преувеличения. Как вы считаете, может его подселить к кому-нибудь в клетку, чтобы он повеселел?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Думаю, ему вполне себе будет удобно прописаться в Макди...))) Я просто слышал, что некоторые дятлы любят жрать эту хрень))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
а как будеш весел получил инвалидность да еще про любовь заставили петь
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
его там сожрут сразу, как тока он причитать начнет. Его, этого дятла, ваще даже от посетителей надо отделять. Ибо искушение забросать камнями страдальца очень велико иногда(
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Депрессия заразнее оптимизма, Автор. А потому с подселениями надо бы поосторожнее...
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Увы, но это невозможно. Как только ему подселяешь кого нибудь он моментально начинает долбить. И долбит. И долбит. А когда задолбает - опять грустит. )))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
да... ну сделайте с ним хоть что нибудь! что бы не долбал наши мозги)))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему люди хотят путешествовать?
- Как вы считаете, может ли искусственный интеллект в будущем уничтожить человечество?
- Как вы думаете, может мать открыть конкурс для женихов, если невестам некогда и негде брать серьезных кандидатов? Сделать, как сама-жесткий кастинг на результат, способ отлично сработал.Нужно ли помогать тем, кто не может, но хочет решить проблему?
- Я вот думаю, если Апокала раздражают люди, может его подселить к Агафье Карповне Лыковой? Будет утром по дрова ходить с ней, по ягоды и грибы..Поможет за скотиной двор убрать, На рыбалку скатается. И чавканье ему мешать не будет?
- Как вы считаете, может девушка должна достичь в жизни всего сама, чтобы не быть материально зависимой от мужчины?Cлабо ответить на вопрос?
- Как вы думаете, может ли он стать лучшим другом человека?
- Как понять-вот тут ты как все по шаблону шпаришь, а тут как не все-чета новое генеришь? И почему когда по шаблону -это раздражает тех, кто вообще никак и по теории?


