Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Точно, хочу хорошую сигару на новый год...Главное с петардой не перепутать?
Точно, хочу хорошую сигару на новый год...Главное с петардой не перепутать?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Ой , не выеживайся... Купи сигариллы с белым мундштуком. Их если только со свистком перепутать можно.. Кстати они разновкусовые есть.. Это вам не Пал- Малл с кнопкой.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Если что, скажу что не квартиру поджигаю. Если куплю что-нибудь огнеопасное.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- США так хоронили и все, хочу такой же. Можно ли такой гроб в подарок на Новый год попросить? А на днюху? 11 ответов Нравится?
- Разве счастье лёгким бывает и задаром нам достаётся? Кто страдал от любви, точно знает, что за счастье нужно бороться! Пусть порой не хватает сил, но усилия не напрасны. Счастлив тот, кто так любит мир, что не делит любовь на части?
- Не хочу ничего спрашивать..Просто хочется сюрпризов на новый год..Чего и вам желаю..Милые дамы?
- Как несусветную глупость не перепутать с обострённым чувством юмора?
- Почему петр ушел из орла и решки?
- Новый год встречать не буду, пенсионерам не хватает на молоко с хлебом, нам дали 200 рублей на новый год, а наши депутаты жируют?
- Почему я не вижу друга в фейсбуке?
- Зачем устраивать застолье на Новый год?Лишний вес потом не хочет уходить добровольно?
- Как не перепутать счастье?
- Женское счастье-был б милый рядом, ну а больше ничего не надо. А это точно? Не надо ни шоколадку, ни на ручки...Даже красную машинку-и её не надо?