Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
То ли в ЧС занесли меня кабачковые, то ли окончательно опустела площадь, ни-к...
То ли в ЧС занесли меня кабачковые, то ли окончательно опустела площадь, ни-ко-го-один Пельмеш из гвардии. Если начать отвечать на забвенные вопросы 17-19 гг, то выходцы из Спросилки вернутся или "лошадь сдохда"?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Не будут ли друзья проявлять недовольство, если их попросить отвечать на здешние вопросы?
- Почему зелибоба стал участником передачи улица сезам?
- Леди которым больше полтинника. Вы сильно растроитесь если я попрошу вас не отвечать на мои вопросы?
- Если чел не отвечает на ваши вопросы, вы ему ответите или из принципа игнор?Вот иногда не отвечаю, просто не знаю что ответить или лень, сенсорные кнопки печатают с ошибками?Почему вам лень ответить на мой предыдущий вопрос?
- Это очень хорошо бальзаковсие дамы что вы не растроитесь если я вас попрошу не отвечать на мои вопросы. Настал этот момент и я вас прошу. Теперь когда вам нечем заняца может вы мне позадаёте вопросы? Но не от фонаря а такие какие меня заинтересуют?
- Многоуважеемые женщины пятидесятилет и старше, если Я вас попрошу не отвечать на мои вопросы, убедительно так попрошу, вы сильно обидитесь?
- Почему я не вижу друга в фейсбуке?
- Как часто Лисичка что-нибудь путает? А если ей указать на то что она перепутала, то она признаётся в этом, или выкручивается? Кто то уже встречался с таким явлением Лисички?