Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
То ли таких же бедолаг владельцев аквариумов с рыбками, ну как можно спокойно...
То ли таких же бедолаг владельцев аквариумов с рыбками, ну как можно спокойно наблюдать за рыбками когда ты все время думаешь совсем не об этом?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Мари x64 якобы Краснодар. Ты бы хоть чего новенького бы придумала для ответу. Что тебя так на психиатрию то прёт какой год. Что ты всё время сама на себя то любуешься?
- Почему плохо грузит ютуб?
- Почему не видны лайки в инстаграме?
- Почему у наруто перевязана рука?
- За время существования Фотостраны, я несколько раз удалялась отсюда, потом возвращалась ( непонятно зачем), но речь не об этом Вот у некоторых лет 15 уже стоит одно и то же фото и возраст не меняется! Это какая- то привелегированная каста?
- Тебе дарю я комплимент: Ты хороша и так красива! Тебе об этом говорю, Чтоб верила в свои ты силы. Ты так добра, умна, мила... И это не предел, наверно. Других достоинств ты полна, И это очень-очень ценно?
- Но ведь было же ясно сказано, неоднократно, там будет туалет с буквами МЭ и ЖО! Ну как можно было пять перепутать то?
- Должен человек простить все, если его искренне просят об этом?
- Почему инстаграм занимает много памяти?


