Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Тигр сбежал из зоопарка и чуть было не пересёк границу?
Тигр сбежал из зоопарка и чуть было не пересёк границу?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему whatsapp не видит контакты?
- Почему не видны картинки в контакте?
- Почему кристина ушла из универа новая общага?
- Читали? В Кемеровской области 8-летний школьник сбежал из дома, испугавшись, что ему придётся жениться (это в школе детям рассказали, что всем в будущем предстоит создать семью). С самого детства женитьба пугает по-взрослому?
- Почему поменяли даарио в игре престолов?
- Если-бы не английский а русский язык был-бы международным и даже на грани войны русские слышали-бы за границей, с какой гордостью в объявлениях дикторы говорят на русском языке, чуть-ли ни из кожи вылазят но ведь не русский а английский международны?
- Вчера перед сном смотрела аниме-сериал, там парень подарил девушке на день рождения серьги, они не целовались, не обнимались, но он такой: - Давай жить вместе? С чего бы прям сразу так? Я чуть чаем не подавилась?
- Тут чуть было не кинулся гуглить, пытаясь ответить на те вопросы, которые застали врасплох, типа "когда пересаживать фикус", а потом, думаю, а что они, сами не могут?
- Во!, всё забываю поинтересоваться. Может, кто знает, а, кто тут такой Михаил из Челябинска? Он, чуть что, всех и вся называет малолетними лохами?