Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Ты когда-нибудь звонил и бросал трубку, потому что боялся разговора?
Ты когда-нибудь звонил и бросал трубку, потому что боялся разговора?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вы когда-нибудь задумывались, например в детстве что в выражении "умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт" есть какая-то хитрость, потому что.. Будто вынуждает, как нужно? Слово "будто" я написал с маленькой буквы, потому что?
- Почему шуруп и саморез нельзя забивать?
- Ты когда-нибудь забывал(а) имена людей, которые только что тебе представились?
- Вы когда-нибудь вдумывались в текст молитвы "отче наш", что это текст, вынуждающий льстить воображаемому богу, кривить душой, потому что просить дать хлеб насущный на сей день даже если полный холодильник?
- Почему нельзя выходить замуж?
- Кто-то когда-то придумал тосты, наши родители не виноваты в том что они продолжали эту традицию, потому что сила социального влияния делать как принято — просто гигантская но когда-нибудь нужно прекратить этот навязанный прошлым ритуал?
- Почему нельзя грызть?
- Долготу двух точек земли нельзя определить почему?
- Вы когда-нибудь думали что если возможно представить что пространство возможно искривить, то это не значит что пространство возможно искривить а на этом могут играть, потому что это возможно представить? А всё начинается с веры в предсказания?