Елена, 53 года,
Нижний Тагил
20.11.2024 в 02:18
-
У вас нет ощущения, что вы попали за границу из-за огромного притока жителей Средней Азии, когда всюду звучит чужая речь, ходят чужие люди в странной одежде, а ты словно из параллельного пространства наблюдаешь за этим чужим для тебя людом?
-
Популяция принцев для дамочек резко сократилась в связи с дефицитом Золушек ещё в 18 веке, поэтому: муж ( обыкновенный, как ты и я), дети ( за этим она замуж идёт), и шуба (как повезёт)?
-
Почему нельзя говорить никогда?
-
Почему нельзя спать на сердце?
-
Те люди которых всё ломает сорвать с чеонить покровы, обвинить в топтании сапожищами по их нежным ушам, то за ашыпки предъявят, за то что не верю в их боженьку Аве! Аве! Да не будет им другова Авы!По сути пытаются скрыть за этим шо они ЭЛЕМЕНТАРНО ТУ
-
Почему говорят что нельзя смотреть на луну?
-
Ты когда-нибудь испытывал паническую атаку? Как ты справился с этим?
-
Почему нельзя пить какао?
-
За что можно обижаться на родителей, за то что, ухаживала мама, учила ума разуму, давала наставления, обиделись на родителей, простите их и просите еще прощения у них?