Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
"Ты клоун" часто Я слышу от сетевых мужчин в свой адрес и вместо то...
"Ты клоун" часто Я слышу от сетевых мужчин в свой адрес и вместо того что бы растроица, ибо это комплимент для меня, также задаюсь вопросом. Когда и почему слово клоун стало оскорбительным, разве клоуны не одно из лучших что было в детстве?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Здравствуйте, 2 года назад я себе отрезал свой половой орган для того что бы когда носишь велосипедки он не выделялся, как считаете правильно что так сделал?
- "москвич" часто Я слышу от сетевых созданий в свой адрес, вот буквально вчера последний раз. Понятное дело что всегда не от москвичей. Вы драгоценные мои мне завидуете или ненавидите? С какой целью вы всегда озвучиваете это слово?
- Этот местный ду-ок Д. П. Самара продолжает охмурять местных женщин, а те ещё и охмуряются, вместо того что бы ему пенделя отвесить. Ну просто чудеса глупостей?
- Почему человеку бывает плохо?
- Почему секс назвали сексом?
- Почему носят часы на правой руке?
- Как то двоечница АНН и по совместительству метла, пришла к филологу с писаниной. Так он её в туалет направил. Вместо того что бы пойти погулять?
- Почему вместо того что бы спать я здесь?
- Какого черта Ваш главный программист добавляет на игры рекламу это очень плохо влияет на нас вместо того что бы развлекаться на сайте до хрена и больше начинаешь нервничать и невозможно нормально пообщаться с другими участниками фотостраны?

