10 ответов
Ни за что и никогда...)))))) а чего дать-то?))))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
ты скажи, ты скажи чё те надо, может дам, может дам, чё ты хошь - музыка народная, слова тоже народные
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
ну и запросы у вас, батюшка))) Скромнее надо быть, скромнее)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Пффф--------------------------------------------------------
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ой,нет.Да и нечего предложить..........................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Не ты Ирина Екатеринбург подписывалась под любой кипишь? Так почему по лезвию ходить-кайф меньший? Или ты дала заднюю?
- Почему нужно быть добрым?
- Ты мог бы мне рассказать, если бы убил человека?
- Нет никаких моих личных дел и общения с данным персонажем-не общаюсь и не общался. В личку ОН ко мне залез один раз что бы мне гадости свои больные высказать А до этого в спросилке мародёрничал не один норм мужчина этого бы не оставил без наказанно?
- Какие обещания ты дала себе в этом году?
- Почему парни становятся геями?
- Дорогая будущая теща как бы мне десантироваться на вашу дочку.Надо применять не стандартные подходы во первых сколько ты зарабатываешь жил площадь какая да да я вам цветы принес?
- Вьедливая песня с концерта до сих пор преследует и поется в голове, ты забудешь обо мне на сиреневой луне.... Вы не считали, сколько песен вы знаете наизусть, хотя бы припев, можете подпеть?
- Почему девушка не хочет общаться со мной?


