-
Почему в кс 1 6 плохая графика?
-
Я не знаю как это объяснить но если я знаю художников с гнилыми характерами а их пейзажи могут кого-то радовать, это всё равно что не зная ничего о гитлере восторгаться его картинами но это не делает зрителей дураками?
-
Я же тебя спрашиваю, что ты будешь пить?
-
Почему симс 4 вылетает во время игры?
-
Ты где был 3 дня? - Бухал. - Изменял мне? - Откуда я знаю?! Я же бухал?
-
Кто сказал: «Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз»?
-
Если мне говорят, что я стильная, а еще и сама шью и перешиваю себе наряды, -это, что плохо или модной и стильной быть нельзя, потому, что думают, что ты будешь гулять и изменять, но это же не так?
-
Почему некоторые строят из себя всезнаек? Ведь на самом деле согласно Сократу "Чем больше я знаю, тем больше я понимаю, что ничего не знаю"?
-
Почему лагают игры на виндовс 10?