Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Терпения хватает, а я каждый раз вспоминала?
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Каждый раз когда я хочу нажать кнопку "спроси на фотостране" я вижу фотку какого-то мужика с рыбой над этой кнопкой, и так устроена жизнь что глупо обращаться к кому-бы то нибыло "уберите, раздражает", вот так многое в жизни?
- Каждый раз когда я напиваюсь алко я оказываюсь в танке?
- Вы бы предпочли получать порез бумаги каждый раз, когда вы переворачиваете страницу или кусать язык каждый раз, когда вы едите?
- Почему так много умирает людей?
- Почему я не знаю чего хочу?
- Пока вЫясняли псих Я или нет Я посещал пнд, каждЫй раз обращал внимание что в помещении больше женщин. Если взять мой дом то у нас всего одна сумашедшая. Насчёт инета затрудняюсь. А у вас какие наблюдения кого больше сумашедших мужчин или женщин?
- Почему часто снятся умершие?
- Если бы мне давали доллар каждый раз, когда я думаю о тебе... Я бы начала думать о тебе дённо и ночно?
- Вы бы предпочли получать порез бумаги каждый раз, когда вы переворачиваете страницу или кусать язык каждый раз, когда вы едите?1?