Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Темнеть стало раньше...А как же бухим в землянку ползти с наливайки?По "...
Темнеть стало раньше...А как же бухим в землянку ползти с наливайки?По "приборам"?А а то раньше, по светлому, не получится, предел выпитого не позволяет! Местное такси вызывать(деда с одноместной тачанкой)
Уведомлять об ответах
14 ответов
Врубай Автопилот! Он не подведёт. И к дому напрямую приведёт! Проверено столетиями и десятилетиями!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
не буду отвечать я заранее сижу ржу в голос только от одного вопроса
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Давно бы уже траншею выкопал. Заполз в нее и никуда не сворачивая куда нужно дополз. )))
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Да вырыл бы уже себе землянку возле наливайки. ))))))
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
говорят автопилот лучше всякого света и такси. дуйте на автопилоте (давно надо было уже факел какой-то к землянке пришпандорить)...)))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Так погребок то рядом поди??) Чё ж по лесу ползать? )))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
фонарик налобный имей, Вов. сто раз так делала
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
ой какая милота и развлекуха)) через годик можно будет к вам?)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Один такой пошёл домой наощупь по доскам забора. До светлого утра ходил вокруг бочки )
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Флягу с брагой в землянке открытой оставляй…. Тогда на запах можно будет ползти. ))))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Пока во путях - то так по маршруту гнилушек натыкайте.. Они говорят светятсфя в темноте..
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- У соседей вечеринка. Ну и что что день! БЫла бЫ только водка а у них не мало как Я понял. Поют, пляшут, смеюца. СлЫшно несколько женских голосов. Как же хочеца к ним, уже сейчас хотя ещё не началось главное, но меня не зовут. А вЫ дружите с соседями?
- Почему человек мерзнет после тяжелой физической работы?
- Почему часто снится умерший муж?
- Почему скорпионы бегут от любви?
- Как же надоели жалкие ничего не понимающие даже в своём то деле не люди, которые суются туда где ничего не понимают. Я про заявку одного, который про всех людей, кто что должен понимать-пишет чушь за чушью. За собой надо сначала смотреть?
- А чтош, вот тут дедушки бредят с голодофки-все равно бы с кем? А как же любовъ бабская-чтоба сама навязалася "Ваня! Я ваша навеки!" и всё такое, а не бедолага какая, которой дядька за покушоц или денешку, а сам не нужный?
- Почему крестят на 40 день после рождения?
- Фломингус что это тебя потянуло на культуру да ещё и на искусство в придачу! А как же твои сопли туда сюда по: -хочу жениться но не знаю как и не знаю с кем?
- Как же остро ощущают в тушке лишний Кг вроде как то не заметно залетает каждый грамм А сознание прояснится видит в зеркале ОНО и диета не диета Технологии UFO загоняешь в пузо счастье подключился механизм и О чудо обретают стройность тела позитив?
- Ну а как же вот это: И днём и ночью кот учёный Всё ходит по цепи кругом?