-
Это что 7 или что это?
-
Почему сильно потеют окна?
-
Это что здесь за дурно пахнущие темы пошли? Если нечего сказать/ спросить, это же не значит, что надо начинать приплетать экскременты? Добрый вечер?
-
Как-же устроена система образования что только лишь перестав верить в бога мне стала интересна физика для самоизучения, я стал задумываться что физика это не мир чудес, поэтому объяснение О ПРЕВРАЩЕНИИ потенциальной энергии в кинетическую это что?
-
Почему радиатор плохо греет?
-
Опять весь в раздумьях.. Сегодня узнал что помидор это ягода.. Тогда томатная паста это что, - варенье?
-
Это что же получается то, в Тольятти понаехали Итальянцы, и живут там припеваючи! Это что же получается... Это-город может спать спокойно?
-
Если мне говорят, что я стильная, а еще и сама шью и перешиваю себе наряды, -это, что плохо или модной и стильной быть нельзя, потому, что думают, что ты будешь гулять и изменять, но это же не так?
-
Почему нельзя принимать ванну во время месячных?