Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
ТАРАПТЫНДЫК, 46 лет и чего я в вас была такая влюбленная? Ах какое разочарова...
ТАРАПТЫНДЫК, 46 лет и чего я в вас была такая влюбленная? Ах какое разочарование?
Уведомлять об ответах
9 ответов
да то просто погода сегодня такая а так вы любите любите
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
не гомози а сядь подумай собери мозжечок в кучку
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
зря вы так на мужчину наехали,один ник чего стоит,богатая фантазия,одним словом фантазёр ты б его называла как в песне.)))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Наталья, смените фото. Тарапындик падок на "вид спереди" в районе груди. Должно подействовать.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если судать по винтажным фотографиям, в Портленде еще лет 40-50 назад была такая же разруха, как и в Нью-Йорке, Бостоне и других северо-американских городах?
- Когда-то много лет назад у меня была такая мысль: чтобы увеличить производительность компа — CD диски сделать не двоичными а десятичными так чтобы на диске вместо нулей и единиц — зеркалы под углом, отклоняющих лазер на 1 из 10-ти датчиков?
- Я не приняла свекровь, такая женщина была, мама не горюй, хорошо что жила не долго и с сыночком?
- А куда можно сходить в Москве девушке 50+? Подруга спрашивает, а я и не была нигде лет 30-без понятия, куда её направить?
- Вопрос несчасным одиноким мужчинам. Как вы справляетесь со своим горем? Я вот начил тапить сваё в алкашке. Третий мясяц пашол как я каждый день стараюсь выпивать бутылку водки. 46 лет я прожил не употребляя даже пива а нынче сломался, больше не могу?