Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Танюша Курган, ты появилась я усмотрел лайкнула мой вопрос ____где пропадала ...
Танюша Курган, ты появилась я усмотрел лайкнула мой вопрос ____где пропадала пропажа?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- О, Гуйнплен, где ты? Поиди ко мне о мой Гуйнплен?
- Почему нет горячей воды в улан удэ?
- Ютуб тормозит на СМАРТ ТВ, телефоны и компы пока мест - его тянут....Но это не надолго.....А то помнится я писала это в вопросе - а мне зубы давали - что с ютубом все ок?
- Почему отключили воду сегодня в москве?
- Почему париж называют городом любви?
- Попляши и спой девица, Удиви меня, дружок. Я верну тебе твой сладкий И румяный пирожок. Я плясала, я резвилась, Песни пела лай-ла-лай. Ты мне, чудище лесное, Пирожок мой отдавай?
- Ты хочешь, я забуду о себе...........Твоей отдамся тихой, нежной ласке. Моя любовь уже живет в тебе -..........Ты мой король из старой доброй сказки?
- Моя жизнь может быть измерена в часах. Я служу, когда уменьшаюсь. Когда я тонкая, я быстрая. Когда я толстая, я медленная. Ветер мой враг. Кто я?
- Вот ты посмотри Наталья С.П. В твоём вопросе про секс, Обюзер в тёмных очках на стыдном лице, лайкнул кого?...Ну или свой собственный фейк. А стало быть зачем этот Обюзер сюда приходит под видом вопросов-якобы? Ну конечно же, только за дерьмом?