Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Гороскопы, Магия, Гадания / Тань- ну не чуди. Прошу. Что то из пальца высасываешь и не больше. Я реально ...
11.05.2021 в 17:44

Тань- ну не чуди. Прошу. Что то из пальца высасываешь и не больше. Я реально противоположных принципов что ты пишешь. Я всегда за хорошее отношение с ребенком и по мере с удовольствием бы участвовал. Счастливая мама ведь в постели активней?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

10 ответов 10

, 55 лет
Красноперекопск
11.05.2021 в 18:05
А так и бывает . Пока родного дитяти нет ,прям супер новый папа! Обзавидуешься! Только свой появился и вся любовь...
А бывает что ребенок от прошлого брака и маму раздражает. И тогда , для ребенка, большое счастье если бабушка с дедушкой заберут и будут растить.
Полезный ответ +5 5 Бесполезный ответ
Удалён
11.05.2021 в 17:46
все, окей, ты прав и лев, а я нет, на этом закругляюсь))
по части принципов - декларировать можно одно, а делать совершенно другое)
Полезный ответ +9 9 Бесполезный ответ
Челябинск
11.05.2021 в 17:48
Таки толстую девочку стоило немного пронести...
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
Удалён
11.05.2021 в 17:48
да-да)) когда активней, это хорошо))
Полезный ответ +8 8 Бесполезный ответ
, 51 год
Берлин
11.05.2021 в 17:49
Не буду спорить, хотя у меня тоже такое мнение сложилось. Но я ещё не видела ни одной бесконфликтной семьи, где один из родителей неродной, и ребёнок это знает
Полезный ответ +7 7 Бесполезный ответ
, 54 года
Орск
11.05.2021 в 17:49
а я вобще посуду мою и руки у меня мокрые так то
Полезный ответ +6 6 Бесполезный ответ
Удалён
11.05.2021 в 17:50
Хорошее отношение возможно, если только ребёнок не такой, как в "Вожде краснокожих"... ; ) А будет ли дама счастлива - вопрос... Может воспринять это как должное, и фиг вам, а не активность! ; )))
Полезный ответ +7 7 Бесполезный ответ
, 57 лет
Магнитогорск
11.05.2021 в 17:51
папы всегда лучшие родители. вон у пингвинов, батя с дитем, а маманька вертит хвостом и жир нагуливает
Полезный ответ +7 7 Бесполезный ответ
Удалён
11.05.2021 в 17:58
Со мной по соседству семья жила.Мама с сыном и новый муж мамы.Так вот этот "папа" с мальчиком и скворечники строил,и на велосипеде учил кататься,и на рыбалку водил.Вплоть до того времени,пока не родилась своя дочь.После этого мальчик стал нянькой сестре и прислугой "папе",пода...  Показать весь текст
Со мной по соседству семья жила.Мама с сыном и новый муж мамы.Так вот этот "папа" с мальчиком и скворечники строил,и на велосипеде учил кататься,и на рыбалку водил.Вплоть до того времени,пока не родилась своя дочь.После этого мальчик стал нянькой сестре и прислугой "папе",подай-принеси.Хороший папа,деньги зарабатывал,не пил,но старшего ребенка не разрешал даже кормить нормально,если были плохие оценки в школе.Мама все это делала тайно,ради сохранения семьи.А доченьке было всё,любые наряды,любые вкусняшки.Вот так бывает.
Полезный ответ +6 6 Бесполезный ответ
, 49 лет
Красноярск
11.05.2021 в 18:17
Соседка с маленьким годовалым ребёнком нашла нового мужчину..МЧ на руках её просто носил..не сводил взгляда с этой женщины..но однажды я увидела его с этим ребёнком одного..Кошмар просто,он чуть ли не пенком в лифт ребёнка (маленького такого !)толкал..Хотела ей рассказать даже...так потрясло это....  Показать весь текст
Соседка с маленьким годовалым ребёнком нашла нового мужчину..МЧ на руках её просто носил..не сводил взгляда с этой женщины..но однажды я увидела его с этим ребёнком одного..Кошмар просто,он чуть ли не пенком в лифт ребёнка (маленького такого !)толкал..Хотела ей рассказать даже...так потрясло это..но,видимо,она поняла это и без меня со временем..
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Похожие вопросы

Наверх