Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Тань, эт самое, вчера не многие были, кинь сюда список тех, кто уже окольцова...
Тань, эт самое, вчера не многие были, кинь сюда список тех, кто уже окольцован. Чтоб народ знал и не обижался, а?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Она ж сказала, что онулировали всё. Так что куй железо, пока горячо.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Во,женская контора застрочила,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Андр Пушкин-сильно напис-Моё одиночество не зависит от присутствия людей.Я ненавижу тех, кто лишает одиночества, не давая компанию взамен?.Глупо написано!Зачем вам ненавидеть людей если от их присутствия ваше одиночество не зависит.Оно всегда с вами?
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Для тех, кто раздувает щёки, что ФС - социальная сеть, откройте в вкладке поисковик, введите "фотострана" и, что по этому поводу думают разработчики, и молитесь, чтоб ваши лопоухие партнёры не сделали тоже самое, а тут не надо бла-бла-бла?
- \Надо жениться не натех, кого любишь, а на тех, кто любит тебя?
- Эээх Симфония, задружитсо то с Д. Можно НО не получится. Он как раз из тех, кто сбежит ещё до встречи-липовый ловелас то. И отахатся, тем паче по всякому, к сожалению не получится. Но попробовать можно, тем более он к тебе не равнодушен?
- По-моему тема измены не может раздражать верных, наоборот им любопытно что та и как. А вот тех, кто ни них "попались", что-то потеряли, ну не так как рассчитывали и рогоносцев могут бесить. Разве нет?


