Фотострана /
Вопросы и ответы /
Образование /
Так! Заведующая сказала всех под инвентаризацию. Так что становитесь в очеред...
Так! Заведующая сказала всех под инвентаризацию. Так что становитесь в очередь и оголяйте половинку на свой вкус. Иного места гороно не признает. И это.. Сначала в душ. Что бы инструмент не стерилизовать. Кто там первая?
Уведомлять об ответах
10 ответов
Так я не поняла - надо было с Половинкой прийти что ли?
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
какой то комплексный рабочий у нас попался озабоченный. так то я предлагала на столы-стулья номера ставить, ну, мож, на владимира с яной борисовной исчо, но не на живых нас))
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Пардон,мы Вас даже учителем физры не взяли,чтобы детей не травмировать!
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Ну я и что))) с учителем физкультуры хочешь потягатся))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Коллега, вы что, ТАВРО на учителях ставите?!..
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
А ты что ,интересно с половинками делать собрался?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А я внештатный преподаватель казахского языка ... Занятия провожу факультативно ... Поэтому мне табельный номер не положен ни на какую половинку ...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
задницы что ли выставлять на показ?)) неееее...не дам))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Вот так,нехитрым способом решил обозреть фигуры здешних дам))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ирина, дорогая, как это у вас получается, достать языком свой нос? Я вот попробовала, не достаю никак У меня наверное носик маленький или язык не такой длинный что ли! Или вы достаете языком чужой нос, а не свой? Может это просто шутка?
- А вы заметили, Апоклус так долго мучил нас кранами, что вселенная откликнулась и теперь в спросилке есть свой Кран. Ну что, всё-ещё не верите в магию?
- Если каждому задающему вопросы в интернете не предоставляется возможности разрешать или не разрешать опубликовывать ответ на свой вопрос — это что, будто общение на стенах подъездов если ЛЮБОЙ хоть что может ответить?
- Почему нельзя говорить здравствуйте?
- Вам лично интересно с лупой рассматривать личные страницы, кто чо пишет, какие комментарии под фото и что там еще есть содержательного, кроме фот на фоне-потом выводы сделать и выложить в ленте кто какое Г?
- Аха, я еще под впечатлением сидю от ваших ответов. Ок, тогда научите меня - как хотеть отношения незнамо с кем, не имея объекта хотений? Я-то не думала, что это возможно, но вам - верю. Значит можно не особо глядеть кто это - просто хотеть штамп?
- Почему празднуется день матери?
- Почему после смерти ленина победил сталин?
- А направление ветра/ а сила ветра/ а повороты на стадионе он же овальный? А ещё эти придурки бегуны по всему стадиону что бы их не задеть, надо ещё думать. Может тогда всё же вдоль здесь надо думать?
- Не знаю как Компота. Но вместе с вами двумя мне полесбиянить не получиться потому что она меня за-с тобой, ну или за тебя-загрызёт. Вы там с ней перетрите как то это дело вдвоём. Ну что бы меня не трогала?


