Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Так Фридерика-это баба или мужик? (Только не говорите, что это ОНО)И ещё:не п...
Так Фридерика-это баба или мужик? (Только не говорите, что это ОНО)И ещё:не пойму, ей(ему) Машка нужна или Мишка?Что то я совсем не в теме?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Скорее недомужик с побережья балтийского моря.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Считаю, надо идти спать. Утро вечера мудреннее))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
...видите ли...Фредерика - это робот...исскуственный...заброшенный сайтом для проверки на терпимость...)))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
из контекста вопросов... Берлин ставит на Мишку)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Существует реально то кому нет вообще конкурентов на этой планете все здесь остальное как и вы блеф так что можете творить то что угодно даже рожать верить в то что вообще не существует что это такое все таки?
- Можно ли от ревности сойти с ума? Я не думаю, что это нужно, ведь мужчин так много, выбирай, только найди свою половинку?
- Христофор Колумб, случайно открывший Америку, так до конца своей жизни и не понял, что это новый материк. За что он принимал эти земли?
- Обратил внимание на странное поведение некоторых учасников игры Спроси, они отвечают не только на вопросы статусников, но и на вопросы шестилетней давности! Что это, крайняя степень одиночества, последняя степень слабоумия или что то ещё?
- Зачем вы играете на фысе? Что это даёт в плане эмошн? Не. Вот с нуля мне объясните, я не втыкаю, только слегонца поболтать захожу и это не особо, а иг-ра-тьь -это ж только интуиты играют, не чувствуя разницу меж виртуалом и реалом, не?