Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Тааак, а чо, где демонку перекрестка и как звать а то Дин и Сэм по жопе не по...
Тааак, а чо, где демонку перекрестка и как звать а то Дин и Сэм по жопе не похлопали ж, не пригладили?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я написал-не нравится М, не удовлетворяет Ж не нужно насиловать себя-вовремя уйдите-гинеколог потом будет дороже.Веснушка-это вы пишете со своей колокольни, а у женщины может быть своя.Безусловно, по чужим колокольням не шатаю-пишу что нужно здоровью
- Постригли сегодня черт знает как, вот думаю, то ли плакать, то ли радоваться, что хоть лысой не оставили?
- Дружат не за звания и награды, уважаемый. Дружат за чувство восхищения от профессионализма высокого уровня, кто владеет тем, что тебе не по силам, не по уму, не по способностям. Неужели я одна ориентируюсь на восхищение?
- Мечта – это не то, что уже существует, но и не то, чего не может быть. Это, как на земле, – дороги нет, а пройдут люди, проложат дорогу?