Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Светика зайку не обижайте, а то она вас забросает, протухшими помидорками и м...
Светика зайку не обижайте, а то она вас забросает, протухшими помидорками и морковкой, верно же, Светик зайчик?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- При знакомстве с красавицей-нужно сделать так чтобы она нравилась сама себе-тогда вы будете от нее иметь все!А то что якобы вы должны нравиться ей-это не главное!Если при вас она будет нравиться в первую очередь сама себе то во вторую-вы точно?
- Вся жизнь игра: 6сли Она изначально такой цели не ставила, а они переспали, то выиграл Он, а если ставила, то Она. А Он?
- Много раз слышал что даже если у женщины есть интимный интерес и она не знает что такое любовь то она вынуждена скрывать это ибо её осудят окружающие. Представте что у вас такая изумительная соседка, и она не скрываеца. Будете осуждать?
- Много раз слышал что даже если у женщины есть интимный интерес и она не знает что такое любовь то она вынуждена скрывать это ибо её осудят окружающие. Представте что у вас такая изумительная соседка, и она не скрываеца. Осудите?
- Сочная женщина, для меня это женщина с красивыми формами, не то что вы подумали чтобы слюна у неё не текла___ну или чтобы она это умело скрывала___в женщине же должна быть тайна?