Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Света, Серпухов! Как спать пойдеш в 21.00 свисти, я тож пойду! Вопрос: часто ...
Света, Серпухов! Как спать пойдеш в 21.00 свисти, я тож пойду! Вопрос: часто ли дав обещание, забываете о нем?
Уведомлять об ответах
7 ответов
если в напоминалку не поставить, то потом и не вспомнишь....)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Блин, мягкий знак пропустила((( я стараюсь помнить. Иногда конечно случается печалька)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Редко. )) Только если совсем, совсем устала. ))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
И я с вами...ооооооооооооооооотттттттттттттттт
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Вы теперь кучками будете летать? Благо в одно место - на "Лысую гору" ? )))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
если не похмелить,то ваще ничО не помню)))так что лучше похмелять)))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Да как же женщинам не хочется стареть я тоже на стреме?
- Почему вк постоянно обновляется?
- Часто ли вы говорите партнеру о том, что цените в нем, что вас привлекает и трогает? А он?
- Вопрос таким же несчаснЫм АДиноким мужчинам как Я. Мужчинам которые страдают от одиночества а не счасливЫ в нём. Почему вЫ одиноки, потому что никогда не давали женщинам ни копейки денег как Я или по какой то другой причине?
- Не, а если я от пойду в пещеру от и с ружом наперевес, то чо меня тоже crossroad зллая тетка шмеман сожрёт, как тех, по сюжету ж?
- Кого раздражаю-есть ЧС,..Пусть знают, что я их тоже люблю. А много ли людей которые вас раздражают и как вы себя от них оберегаете... А в реале, где ЧС нет -как спасаетесь?
- Я тоже пойду за воой?
- Почему кристина ушла из универа новая общага?
- Откуда бывает такая безумная любовь к питомцам-и в морду целуют, и спать в постель и подобное? Не, черт с нею -гигиеною, в чем суть корня явления (я тож люблю, но нету сейчас)
- У меня чего настроение паршивое, к этому добавилась еще книжка, тоже моя любимая фантастика про попаданцев, но главный герой какой-то чмо, если честно, не стала дочитывать. Часто ли вы бросаете читать из-за того, что ГГ не нравится?