Вика, 42 года, Санкт-Петербург
19.03.2018 в 07:30
-
А мы любиииилиии, а мы моглиии, найди сто долларов на краееешке земли, какие песни такие мы, ведь мы поем когда нам хочется по@@@ть?
-
Только теперь я начинаю понимать, что когда-то мы создали эту реальность, а теперь пытаемся её осознать. Мы больше, чем просто люди. В каком-то смысле мы пришельцы и приходим в этот мир, чтобы изменить его. В лучшую или плохою сторону?
-
Бежит мужик значит торгующий за поездом и орёт ногиииии, ногиииии, ну нооогииии, аккурааатноо, ааааай, и потом так ну ноги свиные когда замедлил поезд в окно суя?
-
Почему нельзя писать в вк?
-
Мы живём в четырёхмерном пространстве: трёхмерные мы и окружающие предметы плюс время. В двухмерном пространстве мы станем линиями; в одномерном - точками. А какими мы станем в пятимерном?
-
Мы бандито, знаменито, мы стрелято пистолето, о йес... Мы фиато разъезжанто целый день в кабриолето, о йес?
-
Ботокс почему нельзя заниматься спортом?
-
Выбор за нами, ведь только мы можем показать, кто мы на самом деле. Ведь на самом деле, мы гораздо больше своих возможностей?
-
Почему женщинам нельзя в мечеть?