Фотострана /
Вопросы и ответы /
Еда, Кулинария /
"Суди люди, суди Бог, как же я любила, по морозу босиком к милому ходила...
"Суди люди, суди Бог, как же я любила, по морозу босиком к милому ходила" (с) А Вы готовы босиком? И на какие дистанции?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- "Суди люди, суди Бог, как же я любила, по морозу босиком к милому ходила" (с) А Вы готовы босиком? И на какие дистанции?Тлошщ?
- Почему нельзя есть жареное?
- Ну как же я бегаю по стадиону регулярно он у нас овальный и не понимаю как грудь может вырасти я не пью пиво на стадионе?
- "Суди люди, суди Бог, как же я любила, по морозу босиком к милому ходила" (с) А Вы готовы босиком? И на какие дистанции?Мимрпп?
- Почему нельзя жидкость в самолет?
- Обезьяны - вот по ним не помню (в окружении нет Обезьян, поэтому и не изучаю). Малыш, а как же я? Я же тот знакомый, из обезьян?
- "Суди люди, суди Бог, как же я любила, по морозу босиком к милому ходила" (с) А Вы готовы босиком? И на какие дистанции?Явыве?
- Почему рис горит и плавится?

