Фотострана /
Вопросы и ответы /
Программирование /
СтранНО.От табачных изделий в год в мире погибает около 8 млн.Челов, а вот от...
СтранНО.От табачных изделий в год в мире погибает около 8 млн.Челов, а вот от модной болезни с момента её появления 5.2 млн.Чел. Но почему все продолжают курить а главное продолжают выпускать.Загадка?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Никакой загадки.. Если дым из себя не выпускать, то умирать будет трижды восемь миллионов...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Ничего странного. Сигареты приносят деньги, и постоянные деньги. О вреде курения предупреждают, но не запрещают. А новая болезнь , унёсшая намного меньше жизней, но держащая в страхе все человечество также приносит очень много денег, вот и думайте… И какая к черту гуманность?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему инсталляция необходима для многих современных программ?
- Почему в сони вегасе нет звука видео?
- В мире существует около 7 500 различных видов тараканов, но только около 30 из них приносят неудобства людям?
- Человек постоянно с момента своего появления на Земле ищет и ищет недостающее тепло и энергии Любви среди других людей, прилагая все силы, средства и расточая здоровье?
- И я думаю что секс шоп ничем не отличается от магазина запчастей. Есть масла, к примеру опять же-домкрат но вот как его применять пока загадка и т.Д... Но это всё мелочи при бурной то фантазии?
- Почему у женщин в анкетах так много друзей мужчин, но они упорно продолжают искать ещё кого то?
- Все наверно слышали такой анекдот: "— Ты что ищешь? — Ключи потерял. — А где? — Во-он там. — А почему здесь ищешь? — А здесь виднее." Это про возможности решать проблемы На более серьёзные чем разговоры о сексе, темы. Но почему всё так дико
- У меня бедная шизофрения, то есть нет глюков и паранои. От своей болезни я никак не страдаю, вот например от насморка безумно, а шизе даже благодарен... Как вы считаете если человек не страдает от своей болезни его можно считать больным?
- Почему для биткоинов нужна видеокарта?
- Почему, если женщина не умеет готовить, стирать, не любит убираться и наводить уют, то не только мужчины, но и всё общество её осуждает. А когда мужчина не умеет обеспечивать семью и не хочет повышать своё благосостояние, мы снисходительны к такому?