Здесь выдают
ставки
ставки
6 ответов
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей. А.С.Пушкин. А иначе под "каблук".
Тем легче нравимся мы ей. А.С.Пушкин. А иначе под "каблук".
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
конечно да, не для всех же, нараспашку идти...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Для ЧЕГО? Если свидание ОДНОРАЗОВОЕ, то зачем морочиться. А если чувствуешь - ТВОЁ, РОДНОЕ - тогда ВПЕРЁД!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
С тем же успехом можно биться головой об стену.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я смотрю у некоторых прям нехилый гормональный всплеск начался! Стоит ли идти на поводу у своих желаний? И стоит ли оно того?
- Елена Благовещенск-Стоит ли встречаться с человеком который употребляет?Все зависит стоит ли у вас на этого человека?Желательно, чтоб человек был М а не Ж.И, главное, что он употребляет-или кого-Вас-водку-наркотик или што дают?
- Есть ли предел скорости для интернета, стоит ли ожидать 6G?
- Почему пушкин описывает лишь один день онегина?
- Стоит ли или не стоит?
- Девушка хочет сначала походить по ресторанам, чтобы понять, стоит ли ложиться к парню в постель, а парень хочет сначала уложить девушку в постель, чтобы понять, стоит ли водить её по ресторанам?
- Почему нельзя шуметь после 23 часов?
- Почему нельзя шить на ночь примета?
- Почему черных нельзя называть черными?
- Стоит ли спрашивать твое мнение о моей фигуре, внешности, весе? Будешь ли ты честно отвечать? Источник: https://mir-logiki.Ru/200-voprosov-parnyu-kakie-voprosy-mojno-zadat-parnyu-po-perepiske?