Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Стихи, медляки, ну, музыка слащавая, и прочее творчество. Гуляю, снежок, нику...
Стихи, медляки, ну, музыка слащавая, и прочее творчество. Гуляю, снежок, никуда не надо бежать, само собою размышляется.. Зачем, ведь всё это для обольщения или ёпнуло мужика так из-за любви-насочинял. Какой же надо быть красавой бабе? Не?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Долбаные эти инстинкты.......................
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Владимир,Воронеж, как же вы задолбались,да? Интимных стихов поди целая тетрадка?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Я всё же думаю, что первопричина творчества — не какая-то внешняя Муза с веснушками, а сам человек. "Чем наполнена посуда, то и выльется оттуда", — одно из моих любимых изречений Ш.Руставели.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
И потому бывает у людей эмоцианалные сплескы !! И творит и творит!!!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Говорят, на торт не надо ставить горящие свечки и их задувать, что это символизирует сами понимаете что. Как вы думаете, это так или просто юмор такой?
- Любовь - это прекрасное необычное чувство, которое трудно передать словами. Она внезапно, как выстрел. Любовь бескорыстна - тебе ничего не надо взамен. Любовь глупа - ты не способен адекватно оценивать предмет своего обожания.Но не всегда так бывает?
- Вау понедельник блин правда мне никуда не надо?
- Зачем мне все это нужно в жизни, ведь она не такая длинная?
- Почему люди не хотят со мной общаться?
- Почему мужчинам нравится большая попа?
- Медоед я спорить да доказывать тебе не собираюсь про то, что был я или не был там(библиотеки)и к словам не надо цепляться как я назвал, полки или стелажи.Сути это нисколько не изменит.Я на то время любил радиоэлектронику и детективы в стиле Чейза?
- Почему бывший хочет дружить?
- Железный корооь, а мне всех не надо, что же я буду как собака на сене? Надо любить одного, но сильно-сильно, так чтоб задохнуося от счастья?
- Ой Ой Ой не надо лицемерить-все мы эгоисты-когда изменяешь сам-это просто веселый водевильчик для тонуса или самоутверждения -приятно нравится.А когда тебе рога- то это уже трагедия-песнь Козлов-щас отомщу и так по кругу и до конца.А я потому что ты?