Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
СССР - много полезного! Почему бы не использовать? Или это уже не прокатит?
СССР - много полезного! Почему бы не использовать? Или это уже не прокатит?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Два почему касательно старушки из вопроса ниже. Почему она не голосует? Но это ладно, второе почему более важное. Почему она сообщает Вселенной об этом? Для чего миру знать голосует она или нет? Я вот тоже не голосую но молчу?
- Почему нельзя целовать покойника в лоб?
- На мой взгляд, платонической любви не бывает. Или это называется не любовью, а другим словом.И каким?
- Почему нельзя ложиться спать в 00 00?
- Почему, имея способности к музыке (меня это интересует больше, а не поэзия или художество), мужчина не пытается научиться лабать для себя-это же развлекает, разгоняет скуку. Музыка-не только эмошн. Или по причине комплексов или эмошн мало, или чего?
- Ну почему бы не красоваться на ФС?!? Выложил фотографию - это ни к чему не обязывает?
- Почему нельзя сидеть на холодном мальчикам?
- СССР - много полезного*?
- За счёт чего, если рассуждать просто логически, может действовать 25-й кадр? Почему именно 25-й? А если например каждый 5-й— стал-бы заметен? А 26-й не подействовал-бы или это просто "эффект накопления", как реклама, много раз посмотрел и к