-
Современный кинематограф прекрасен, взять Финча, например. Фильм одного актера - Тома Хэнкса, смотрится на одном дыхании, там о любви, дружбе и о вечных ценностях. Есть ли фильмы одного актера такого же уровня, интересно знать?
-
Почему на мужской ширинке молния слева, а на женской-справа. Потому ли, что мы ОТТУДА ничего не достаем?
-
Не пора ли, противостоя вредному с запада, в то же время взять оттуда и кое-что полезное, что послужит оздоровлению. Морального климата в обществе (речь о харассменте, за который на загнивающем привлекают к уголовной ответственности)?
-
Мы привыкли, что арбузы есть красные, желтые и оранжевые. А вот читаю, что в 19 веке из оранжереи на стол поступали "красные, белые и зеленые арбузы" - последние 2 что за сорта и есть ли они теперь?
-
Почему флеш самый сильный супергерой?
-
Илон Маск- опытный спец по сдаче своего семени. Ан может предложить Апокалу накапать в баночку и благотворительно сдать сжимки в банк спермы. А вы согласись бы сдать свое семя в банк, ну или взять оттуда?
-
Почему зелибоба стал участником передачи улица сезам?
-
Почему петр ушел из орла и решки?
-
Есть ли что?