-
Когда я позволяю себе использовать свою силу и мощь для достижения того, что находится перед моим взором, тогда становится совсем не важно, испытываю ли я страх или нет?
-
За какие достижения присваивается самое престижное для альпинистов звание «Снежный барс»?
-
Альфред Нобель говорил, что Нобелевская премия должна присуждаться тем, кто принес наибольшую пользу человечеству. В спросилке за какие достижения, ну а кому….Драка покажет или как?
-
Почему нельзя бегать после еды?
-
Добрый вечер. Почему, когда человек вышел на новый уровень в своем развитии, в своей жизни, он всегда сталкивается с ТАКОЙ СИЛОЙ, которая с легкостью может отбросить его назад и перечеркнуть все прежние достижения?
-
Достижения в спорте зависят от тренеров. Тренеры решают за спортсменов как им лучше тренироваться. Добровольное рабство ради достижения социальной похвалы. Социальная похвала важнее собственной себе в каком случае?
-
Почему нельзя пить после физкультуры?
-
Почему после тренировки фитнеса слабость?
-
Почему после тренировки хочется секса?