Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Спасибо Зарине. Хоть один человек реагирует адекватно?
Спасибо Зарине. Хоть один человек реагирует адекватно?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Вот так и перевоспитаетесь.....................................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
не думаю. Перевоспитывать поздно. Выводы просто сделаю.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если задаёшь вопрос, должен быть у самого хоть один вариант ответа?
- Почему в чили часто происходят землетрясения?
- Посмотрела видосы о Кении и Танзании.Жирафы необыкно прекрасны, словами не описать, их туристы кормят с руки.Кенийцы доброжелательны.Туристы ездят на сафари, хоть один турист проникся к бедным жителям трущоб и деревень?Хоть один турист дал поесть дет
- Вы понимаете что если один человек говорит другому "Будь ты проклят" — это значит что он внушает ему, что бог есть, но для чего, не для того-ли чтобы человек почувствовав вину перед богом сам себя наказал, думая что это бог наказывает?
- Один человек на ФС, не помню уже сколько времени, регулярно шлет мне сообщения, которые скрыты. Я их удаляю, не читая, но он всё равно продолжает их слать. Мне вот интересно, чем человек может руководствоваться в этом своем упорстве?
- Почему хотят перенести столицу?
- Так устроен мир что если один человек намного превосходит физически другого то не может быть доверия, могут и убить даже, например мой бывший друг отсидел не 1 срок за убийства, никому доверия нет, хоть здесь чуть-чуть высказать?
- Питер отмечает 320 лет.И у меня возник странный вопрос, а есть хоть один человек чьи предки живут здесь со дня основания(это касается и других городов)?
- Почему в россии народ живет плохо?