Алла, 35 лет, Санкт-Петербург
24.02.2018 в 08:30
-
Всем ранним птахам, все женщинам этого приложения, уже проснувшимся, огромный привет и поздравление с Вашим весенним праздником! Всех Вам благ и здоровья! Спасибо Вам за то, что вы у нас есть?
-
Возможно, что Исус Христос это не Исус Христос, а Крестос - в смысле, что он скрестился, то есть женился на антке - женщине-обезьяне, то есть Марии Магдалине. Возможно, что Исуса Христа за это - за то, что он скрестился, и распяли, потому что межвидо
-
Почему нельзя голодать?
-
Женщины что вам сложно сказать нам мужчинам Спасибо за то что вы есть?
-
Цените ли вы то, что есть в вашей жизни?
-
Спасибо вам, мои друзья. За то, что есть вы у меня! И даже в самый трудный час могу найти участие от вас?
-
Почему нельзя доверять?
-
Люди кучу времени тратят шоп показывать то, чего нету и скрывать то, что есть. Главное явить вовне картинку кучерявой жизни, типа йа кросавчег завтра женюсь на прынцессе...(выхожу за прынца) а вот нафига?
-
Величайшее в жизни счастье- это уверенность в том, что нас любят. Любят за то, что мы такие, какие мы есть?