Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Спасибо огромное за поздравления, девчата-ребята! (со слезой, дрогнувшим надл...
Спасибо огромное за поздравления, девчата-ребята! (со слезой, дрогнувшим надломленным голосом): Знаете, как приятно раз в году выслушивать добрые пожелания, комплименты и ловить волну позитива от хороших людей?
Уведомлять об ответах
7 ответов
та не за что..).................................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Не, ну можно, конечно, ещё исчезнуть на некоторое время, чтобы все жутко соскучились и обрадовались возвращению. ))))))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
да, знакомы эти мокрые эмоции радости от уловленной волны позитива.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Была очень рада всех вас увидеть! Чертовски приятно поболтать по доброму и ни о чем просто праздник! Всем спокойной ночи, хороших снов и последующего доброго утра! Ценю, уважаю, скучаю! Я?
- Не один человек не приходит в жизнь другого случайно. Спасибо всем! Одним за сказку. Другим за встряску! Кто со мной согласен?
- От как не зайдешь сюда, так женщины нас мужчин прям залюбили, ходят в прозрачных коротких халатиках пирожки предлагают прям с пылу с жару, комплименты говорят нам у меня от такого даже ус отклеился?
- Кто ловит волну на море?
- Видите ли какой момент. Нашему поколению никто не поет голосом Кикабидзе...Когда-нибудь наверняка подымет детская рука мои года, моё богатство... Оглянитесь - вы один на один со временем, со своими демонами. Или не одни, как считаете?