-
Я не могу утверждать что ни бога ни дьявола нет если теоретически бога и дьявола могли придумать для совокупности целей но если вдруг, как написано в библии, бог создал мир просто говоря "будь то или это", вопреки физике, хоть что?
-
Почему люди играют в игры?
-
Ностальжи3, а вы вообще помните хоть что то?
-
И солидарна и оспорю Форта, конечно мамы и папы были посторонними изначально, но это был примерно один круг общения, знали хоть что то, а человек из сети, так ли он хорош, как казаться хочет?
-
Почему ванпанчмен такой сильный?
-
Ну и щавершая, навеянным шариком и разный ль не разный... Мы не судьи друг другу, даже кто якобы, это хрень тут...Настоящий суд то всем предстоит..Ну а шарик то чем надуешь и наполнишь, хоть водой то, хоть вонять не будет ж, шарик очень даже разный?
-
Почему на голове не растут цветочки?
-
Сейчас кое что подумал и вот что я с каким то необузданным энтузиазмом размышляю за мировые и даже немировые а вполне ближайшие перипетии как будто лично для меня эти перипетии хоть на разок что то поменяли?