Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылес...
Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, что бы дать пылесосу ещё один шанс, так ли это?
Уведомлять об ответах
2 ответа
нет...потому, что настоящие мужчины давно избавились от ковров и постилили ламинат)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вопрос христианам. Надеюсь тут такие есть. Хотя бы один. Очень на это надеюсь. Когда последний раз вам так врезали по левой щеке, что вы свалились с "капЫт" и не смогли по причине накаута подставить правую?
- Вопрос христианам. Надеюсь тут такие есть. Очень на это надеюсь. Когда последний раз вам так врезали по левой щеке, что вы свалились с "капЫт" и не смогли по причине накаута подставить правую?
- Где-то читал, что человек важнее, чем государство, потому что душа человека вечная, а государство- временное. Так ли это?
- Дамы почему бы вам не скупить мороженое и угощать мужчин а мы такие я такое не ем не это сильно калорийное а это дешманское а это не вкусное а это позор какое дешевое?