Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Соц сети это контент замкнутых людей. Я про тех кто так явно жаждет общения, ...
Соц сети это контент замкнутых людей. Я про тех кто так явно жаждет общения, залетает и молчит! А ответы опускаются до уровня смайла. Соц сеть создана, что бы тупить и скролить ленту. Твой друг экран, такая чудная деградация?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему в кальяне мало дыма?
- Почему двинятин ушел из что где когда?
- Вот не понимаю я женщин, которые пишут и звонят первыми, хоть убей! И я не про тех, кто замужем или кто в отношениях! Ну зачем так унижаться и навязываться, как буд-то последний шанс?
- Почему сняли с первого канала крылья империи?
- Почему хотели запретить фильм матильда?
- Про газоны....Вот сети заполнены орами защитников природы на тех - кто ставит тачки на газоны.... (про проданные парковочные места чинушами молчим) так а сами эти защитники - топчут ногами газоны и гадят собаками...И ничего?
- Так вот, чтобы дети спали, им делали маковый отвар, мочили в нем хлеб и давали сосать. Дети спали. Дату рождения детей часто не помнили, потому что до месяца мало кто доживал, а регистрировали тех, кто дожил. И это моя родня жила в деревне недалеко о
- За 47 лет жизни я прочёл всего 28 книг, при этом сам написал 39. Как вы считаете это потешный факт и это правильно что я про него часто расказываю или напротив пазорный и я дурак что так делаю?
- Я немного выпимши, трудно сказать.. Забывается всё что хотел сказать но это не от равнодушия а от осознания беЗполезности высказываний, что даже несколько челов на сайте "фотострана", теоретически, одни из многих тех кто жаждет апокалипсиса