Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Соседушка мой свет пожалуйста покушай.Соседушка я сыт по горло, нужды нет ещё...
Соседушка мой свет пожалуйста покушай.Соседушка я сыт по горло, нужды нет ещё тарелочку послушай ушица ешь и ешь на славу сварена я три тарелки сьел?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Ну ,прямо как в кине ,в дешёвых сериалах про деревню ,сценаристы и режиссёры которых в деревню-то и носа не казали ,на самом деле токмо от тебя подачек и ждут и ''своим '' ты им будешь тогда ,когда в драных штанах ходить будешь, да пятками сверкать(
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Штиль это басня Крылова,,Демьянова уха....не вся басня,ток начало..
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
" ... ушица ей же ей, на славу сварена ... " )
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
А вы,друзья,как не садитесь,
Уху жрать точно не годитесь......
Уху жрать точно не годитесь......
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Мой куратор в морге раскладывал вой обед на трупах и поглощал его, в колонии меня подрезали из за ревности - при этом я даже не знал сторон этой ссоры - я три месяца провел в больнице?
- Мой внук учится в университете, на втором курсе ему не нравится профессия, он хочет уйти, но я уговорила остаться, яправа или нет?
- Почему нельзя говорить имя ребенка до рождения?
- Почему нельзя говорить толстым что они толстые?
- Почему когда культурно хотят высказать о крайней степени нецензурности, говорят "на чём свет стоит", почему когда КУЛЬТУРНО хотят высказать о матершине, возникает вопрос: "А что они имеют ввиду, НА ЧЁМ по ихнему мнению стоит свет"
- Спасибо Наталья! Я не переживаю. Было б о чём если ты о д-ке М из М Я про другое, что когда тебе помочь надо, тебе ж ещё и масло в огонь подкинут типа через юмор а на дел. Получается что это обычная подст во благо врага. По крайней мер. Враг так дума
- Как известно, прекрасных племенных жеребцов кормят овсом. И если я сегодня утром сьел тарелку овсяной каши, то я еще жеребец?
- Почему я спрашивал: «Хватит ли, мой свет?»?
- Почему новый аккумулятор нельзя устанавливать самостоятельно?