Здесь выдают
ставки
ставки
6 ответов
Я на даче. Не была здесь три года. Делаю грядки, надо, хоть и с опозданием, посадить морковь. У нас холодно. Интернет есть, поэтому выхожу в минутку отдыха и на фс, и в др соцсети. Настроение норм. Доброе утро.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
По ночам морковь сажать, - самое оно. Главное - не подсесть на это дело..
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вспоминая что я в детстве обожал читать фантастику, мне кажется вред фантастики в том что она убивает в людях "собственную фантастику", СВОИ фантазии? Фантастические идеи о машине времени это соблазн халявы, наподобие знать номера спортлото
- Почему в вк меня не видят?
- Кто ушел из уральских пельменей и почему?
- Почему женщины не проявляют инициативу, а типа я загадка-разгадай, что я хочу?
- Где я накосячил что теперь приходится спрашивать?
- Где эта барышня, что я влюблен?
- Я изначально высокая, но чем дольше я стою, тем короче я становлюсь. Что я?
- Природой женщины задуманы, чтобы с ними совокупляться, а не для кухни и уборки, а для желающих двужильных надо и на кухне и во время уборки?
- Интересно знать что здесь делают семей ные мужчины, я думаю что скорее всего развлекаются?
- Два почему касательно старушки из вопроса ниже. Почему она не голосует? Но это ладно, второе почему более важное. Почему она сообщает Вселенной об этом? Для чего миру знать голосует она или нет? Я вот тоже не голосую но молчу?