Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Сонце Хмельницкое-Сколько волка не корми-зачем переводить продукты.?Волки сам...
Сонце Хмельницкое-Сколько волка не корми-зачем переводить продукты.?Волки сами добывают в природе и отдают волчице для щенков.Мужики не ждут когда их покормят.А если будут ждать от Сонце манки то и женилка стоять перестанет?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если мои идеи возникали у меня ещё в детстве и что делать нужно было, учиться чтобы достичь их? А если количество областей от техники до космоса а в кабинетах дяди которые выгуливают собак когда я на улице мог есть мороженое, мне противны их морды?
- Что для женщин больше нравится? Когда их называют дурой или несмышлённой бабой?
- А на счет румяных дев, так отродяся не было здесь таких? А если вам вдруг и покажутся такие, то это косящие под них?
- Камнем преткновения в отношениях М и Ж является то, что если она родит от другого мужчины, то ребёнок для неё свой, а для него чужой. Слабое утешение, что её дети, это и его дети от лукавого, это самые натуральные рога, хуже чем просто переспать?
- Ответьте, есть ли такие люди, которые не любят, когда их хвалят?
- Не правда-Питт мне совсем спокоен. Мне нравится именно его роль и я сочувствую не ему, а их паре. Они ДОЛЖНЫ быть вместе, но обстоятельства вынуждают расстаться. Ты до последнего надеешься на чудо, оно свершается, но не то какое хочешь, совсем?
- Почему нетиевский ушел из шоу уральские пельмени?
- Почему петр ушел из орла и решки?
- "Любовь никогда не перестает", стоит в Библии. Если это так, можно сказать, что то, что уходит, вообще не любовь?