Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Солнце спать ушло, И совсем стало темно. Но ярко светит мне она, На сыр похожая?
Солнце спать ушло, И совсем стало темно. Но ярко светит мне она, На сыр похожая?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Добрый день всем!Очень здорово, что сайт ожил сегодня, простите, пока занята, не могу вас развлекать вопросами, но что то мне жалко, что девушку Ромашки спрятались обидели человека, она решила удалить аккаунт, как вам не стыдно хейтить человека?
- Он был один И до седин Менял он женщин чаще, чем сорочки. Но вот однажды повстречал Ту, что совсем не замечал, И вдруг увидел, что она красива, между прочим?
- Я не могу понять что происходит, например вчера я смог додуматься что что-то библейское, не помню что — это просто хитрость но забыл, почему — мне безразлично всё стало?
- Да уж...Вот смотрю я на большинство нынешних мужиков, но то как они мыслят, на то какие задают вопросы (в том же ФС) и мне становиться очень грустно...Хочется сказать, дорогие женщины, мне вас искренне жаль, крепитесь?
- Народ я сделал в квартире ремонт и стало хорошо и уютно что мне даже на улицу не хочется выходить но вроде как бы надо выходить на прогулку?