Фотострана /
Вопросы и ответы /
Еда, Кулинария /
Солить огурцы или не солить? Опять же вопрос - почему добавляют сахар, если и...
Солить огурцы или не солить? Опять же вопрос - почему добавляют сахар, если их солят?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя есть кошку?
- Опять же беспорядочные казалось бы... А если порядочные то что это меняет в желаниях? Те же беспорядочные связи но только по порядку! Первый прошёл второй прошёл и так далее... По счёту сколько там у неё в очереди на связь?
- Почему нельзя есть углеводы?
- Как вы думаете, почему гордыню часто называют «цементом иных грехов»? Согласны ли вы с мнением, что гордыня не позволяет человеку прислушиваться к чужим советам, даже если их дают друзья, близкие или люди, которых он уважает? А как насчёт врагов? С?
- В некоторых мелодрамах можно увидеть следущее. Муж устаёт на работе еле доползая до кровати. Жена заводит по этой причине любовника совсем не подходящего, или не русского или ачкастого студента. Почему меня не заводят, эти женщины выдуманы?
- Почему творог едят на ночь?
- Почему мужчины обижаются, если их тоже по внешности оценить? У всех же разные вкусы, чего вы сразу в агрессию скатываетесь?
- Че, а это... Ливануть "Лютоньку" пол балоняика или не надо, то же секс с корову там ядерные Комаровский не летают ж?
- Вот в чем вопрос стоит ли делать женщину беременной то есть быть или не быть никто же не заставляет?


