Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Смотрю штормит: "вопрошение" бухла, ума, любви, чести и совести... ...
Смотрю штормит: "вопрошение" бухла, ума, любви, чести и совести... Если до сих пор не нашли, то уже не будет?! Эх! Учимся жить сегодняшним днем, радоваться каждой минуте. Кто умеет не тратить время зря, четко по плану день идет? Успевает вс
Уведомлять об ответах
8 ответов
Добрый весенний день.. Ну вот у меня со времен службы осталась привычка всегда планировать выходной день. Сегодня выходной и пока все идет по плану.. Окна с улицы помыл, сетки вставил..Сейчас вот в душ и в магазин за металлопрофилем... А там еще куча всего запланировано..
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Точно! Время не ждёт,пока мы поднимем пятую точку.) До вечера !
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
У меня никогда дни по плану не идут. ))) Кроме моих планов, есть ещё другие люди со своими планами. ))))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
нет бы чо хорошего, а такое искать не надо, само найдет)) и находит)))
не, пробовала планировать - все летит не пойми куда и я забила
не, пробовала планировать - все летит не пойми куда и я забила
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Пока вас, дам уговоришь, что надо каждую минуту использовать... ; )))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- До сих пор не увидел ответа на главный вопрос: будет ли в новой Конституции правильный рецепт салата Оливье?
- Какую комнату, бесследно пропавшую из России во время войны, до сих пор не могут отыскать?
- Какую комнату, бесследно пропавшую из России во время Второй мировой войны, до сих пор не могут отыскать?
- А изобретатели новых категорий до сих пор не знают, что если нажать кнопку "нравится" под вопросом, то он исчезнет на время у них из ленты?
- Почему миллионы людей числятся безвести пропавшие и не могут найти их тела? А так же 21 самолёт до сих пор не найден?