Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Смотрю крепежные уголки. А их так много навыпускали, что глаза разбегаются, и...
Смотрю крепежные уголки. А их так много навыпускали, что глаза разбегаются, и прям тону в мире НЕ указанных диаметров отверстий в них... А вы в чем тонете на данный момент?
Уведомлять об ответах
6 ответов
В пузырьках с тёмной жыжей(((Горло першит и кашляет,болит ,зараза, уже и лимон жувала и пастилки грызла ,придётся пить или брызгать горькую заразу .
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ваш фетиш уникален, для дамы...так и на рыбалку начнете ходить....с ночевкой....)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Опять уголки то чтоль,ну бери уголки с дырками.Ты будешь обниматься за углом,а люди будут в дырки подлглядывать
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если бы вы родились заново, со всем пониманием, которое у вас есть на данный момент, что бы вы изменили?
- Чем вы больше всего гордитесь в данный момент? В чём ваш маленький, а может быть, даже скрытый личный успех?
- Что больше всего тебя не устраивает на данный момент?
- Почему в выражении "На данный момент времени" слово "данный"? Будто перед казнью. Почему не говорят "На этот момент времени"? Почему начало выражения "На", почему не "В этот момент времени"?