Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Смотрю дом с лилиями: Обиженная на мужа жёнушка не подпускала его к себе 10 л...
Смотрю дом с лилиями: Обиженная на мужа жёнушка не подпускала его к себе 10 лет, потом заявила - беременность 6 недель. Что для женщин так критично эрекции не нужно, раздвинь ноги, промычи что-то невнятное, и нет проблем?
Уведомлять об ответах
3 ответа
а Вы знаете, там можно и ноги не раздвигать, только дама бурчать не может
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя поднимать мыло на зоне?
- Почему нельзя дарить носки женщине?
- Прошли десятки лет когда я последний раз был на похоронах и не помню, людей вроде хоронят в белых тапочках? Если да, то почему, если траурный цвет чёрный, этот обычай не был придуман для завуалированного сарказма?
- Что бы вы хотели сказать себе 10 лет назад?
- Петрович, 30 лет не аргумент. Я сама замужем 30 лет была, там другие процессы. А тут смотришь на взрослого дядьку и не понимаешь, что с ним делать. У дядьки еще скучнее планы, только жить вместе может предложить. И денег дать?
- Почему нельзя выкидывать ножи?
- Что бы вы не очень хотели сказать себе десять лет назад?
- Почему волейбольная сетка сильно натягивается после дождя?
- Одному мужику поставили штамп о браке, но пустой. Так как он на самом деле не женат. Правильно, ли что, он не обратил внимания, зато когда пришла пора менять паспорт, попросили свидетельство, которого не было и нет?


