Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Сменила в вайбере фото на новое-с корпоративчика. Узрела мама и сделала замеч...
Сменила в вайбере фото на новое-с корпоративчика. Узрела мама и сделала замечание, что мол я фото новое поставила, нет бы маму фотографировать, а я-себя. Вопрос- это возрастное? Дояпывание на ровном месте?
Уведомлять об ответах
8 ответов
Я бы сейчас за такие претензии жизнь бы отдала .....
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Нет, это не возрастное
Возможно у своих родителей она была за взрослого, сейчас вот перекинула это на своего ребенка.
Возможно у своих родителей она была за взрослого, сейчас вот перекинула это на своего ребенка.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ну так возьми и нафоткай!Трудно что ли? она может тоже хочет новое фото.Или у мамы уже не может быть никаких желаний?
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Мамы все разные. Как и папы. Соответственно у нас и разные способы дояпывания до детей своих. На ровном месте. Это, не отрицаю, возрастное. Стараюсь себя сдерживать. При том, что мы с дочерью понимаем друг друга, в прямом смысле, с полуслова.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ха а когда ты с сестрой порнуху смотрели,,хвалила наверное..))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему покойникам закрывают глаза?
- К стати. На фото, на фоне труб это я. Фото старое. Четыре года назад. Впечатляет другое. Женщина, которая создавала это, умерла надышавшись этими газами при сварке. Там что то с оксидами связано. Я не разбираюсь?
- Почему не снится умершая жена?
- А вам не кажется, что заниматься параллельными делами в спросилке, да еще такими, как в предыдущем вопросе - это оскорбление чувств пишущих?
- Типа я значит королева если нет денег отвали дак родная если я был бы тимати на хрена ты нужна за такие бабки?
- Отжимания я хотела, чтобы калории потратить. Помню, что это сильная нагрузка на руки, что до сантехника, то навеяно контекстной рекламой сбоку. Кстати, я отчиму на День защитника подарила сыр с плесенью в шоколаде. Вам бы понравилось?
- Почему многие врачи носят татуировки с посланием?
- Я тоже нашол казанскую мать богородицу не давно а вот знамение потерял к чему бы это ровно 30 лет в своем боготоле после того что свершили втоптали в грязь мочи нет бабы всем довольны а мужик пал духом только жд и ставят мне и барыг поперек?
- Что бы завоевать женщину, как нужно на нее смотреть, коровьим взглядом, мол, я готовый подкаблучник, отдайся или тупым свирепым взглядом выпятив челюсь, мол, я альфа самец, марш в койку?
- Теоретически, чем шире были-бы "железные дороги" для "рельсового транспорта" — тем короче "поезда" и поэтому проще проезд на пересечениях дорог, меньше простоев, быстрее прогресс, ну что тупого я здесь сказал, ЧТО?