Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Слууушаааай, а чо это я прикинул тооо, от пока она к Сэму пришла и облик чело...
Слууушаааай, а чо это я прикинул тооо, от пока она к Сэму пришла и облик чело, а по иному ж вряд д ли, у нас земля, а не ад, давай её отпинаем, может победим а? Монстройдом она нас порвет, тогда уж человека недоступно, сори уж?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- НесчаснЫй Прикополь продержал Кампуш в подвале несколько лет... За это время у нее случился сс, она плакала когда бедолага прЫгнул под поезд. Написала книжку о своём заточении. Книжка стала бестселером принеся Наташе милионЫ. Не хотели бЫ также?
- От чу за нарушение прав и дискриминация от злой шмеман тетки здоровой crossroad demon тооо, и чо что ружо, мож это фоторужо и я за зайцами бегал, а она сразу сожрать ващеее наманама, несрастуха дээ?
- Не сё чо титьки, то отторжение и подгнивание не, а чо перекрёстница ж вряд ли в таком прикиде, значит вселилась, падла, а бубсы, я ж проверил через прону, от я те грю бубсы без отторжения, а при вселении ж отторжение и процессы, время ограниченно б?
- Нет Эля не было такого подставы якобы лисы мной, это ты видишь поверхность в ленте ей же Л и заготовленную. Она это умеет делать. Ты её и читаешь Я же далёк от этого. Она сначала сама замутит случки и в кусты ну как обычно это делает?